Выпуск в школу

27 и 28 мая мы провожали наших выпускников в школу. Дети получили поздравления от героев разных сказок: Мальвины, Карлсона, Шапокляк, Айболита и др., которых дети узнавали по тексту телеграмм.

Злая фея Моргана из сказки «Спящая красавца» сама явилась на праздник, чтобы сделать детей глупыми и забывчивыми. Но у нее ничего не вышло. Ребята блестяще справились с ее заданиями.

Еще одним гостем на празднике был Человек-Рассеянный с улицы Бассейной, которого дети научили правильно собирать портфель.

А также дети побывали на необитаемом острове в гостях у Робинзона и Пятницы. Они исполнили для Пятницы песню «Если бы не было школ».

В конце праздника выпускники получили памятные подарки и добрые пожелания от сотрудников детского сада.