ЗАВЕДУЮЩИЙ   — Воронина Татьяна Геннадьевна

телефон: 8(4822)42 — 94 — 54

e-mail: ds7@detsad.tver.ru

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО АХЧ:

Воронкова Ирина Викторовна

телефон 8(4822)42-94-54

ds7@detsad.tver.ru

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРАХ

2023– 2024 учебный год

Ф.И.О фото
Должность
Образование, год окончания учебного заведения, квалификация, специальность по диплому
Общий стаж
Пед.стаж
Разряд,  кв.кат.
 Курсы повышения квалификации
businesswoman-144Артюхова Наталья Николаевна  старший воспитатель Высшее, Тверской государственный университет, 1992 г.; учитель начальных классов, педагогика и методика начального обучения 36 36 высшая АНО ДПО «МПАДО», «Инновационная программа «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» — новые возможности», 2020 год.
businesswoman-144  Морозова  Елена Сергеевна музыкальный руководитель Высшее; ГОУ ВПО «Тверской государственный университет», 2003 г., учитель музыки, музыкальное образование 23 23 высшая ГБОУ ДПО ТОИУУ,«ФГОС ДО: организация музыкального развития детей в дошкольной образовательной организации» 2022 год.
businesswoman-144
Суратова Ольга Захаровна
инструктор физкультуры Высшее, Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, 2000 г.; прядение натуральных и химических волокон, инженер-технолог; ЧОУ ВО «Институт Верхневолжье» (диплом о проф. переподготовке), 2016 г. , воспитатель дошкольных образовательных учреждений «Дошкольное образование» 34 13 первая ГБОУ ДПО ТОИУУ,«  ФГОС ДО: организация физического воспитания детей в дошкольной образовательной организации», 2021 год.
businesswoman-144Королева Светлана Геннадьевна учитель — логопед Высшее, Московский государственный открытый педагогический университет им Шолохова, 2003 г., логопедия, учитель — логопед 34 31 высшая ГБОУ ДПО ТОИУУ,«Организация деятельности учителя-логопеда в образовательной организации»,  2022 год.
businesswoman-144Цветкова Маргарита Валерьевна учитель- логопед Высшее, Тверской государственный университет, 2006 г., логопедия, учитель — логопед 34 30 высшая ГБОУ ДПО ТОИУУ,«Организация деятельности учителя-логопеда в образовательной организации»,  2022 год.
businesswoman-144Корнилова Наталья Вячеславовна воспитатель Средне-специальное, Тверской  педагогический  колледж, 2016 г.. дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста 23 7 первая МПАДО, «Организация работы с детьми по инновационной программе «От рождения до школы»», 2022 год.
businesswoman-144Зотова Елена Ивановна воспитатель Высшее, Калининский государственный университет, 1978 г., математика, математик 45 31 высшая ГБОУ ДПО ТОИУУ,  «Православная культура как основа духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста», 2023 год.
businesswoman-144Шаркова Юлия Александровна воспитатель Высшее, Тверской государственный университет,2007 г., филология, преподаватель русского языка и литературы 22  22 высшая МПАДО, «Организация работы с детьми по инновационной программе «От рождения до школы»», 2022 год.
businesswoman-144Егорова Ольга Васильевна воспитатель Средне-специальное, Тверское музыкально-педагогическое училище, 1996 г., дошкольное образование, воспитатель дошкольного учреждения, воспитатель логопедических групп 26  26 высшая ГБОУ ДПО ТОИУУ, « ФГОС ДО:  содержание и технологии формирования образовательных результатов», 2019 год.
businesswoman-144Вейнгарт Людмила Валерьевна воспитатель Средне-специальное, Тверской педагогический колледж, 2016, дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста 20  16 первая ГБОУ ДПО ТОИУУ, «Формы и методы организации познавательно-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста возраста в соответствии с основной образовательной программой», 2022 год.
businesswoman-144Пинчук Марина Валентиновна воспитатель Средне-специальное , 11 педагогический класс, 1984 г., воспитатель детского сада 25  25 первая АНОО ДПО ЦПКРО,«Проектирование развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с  требованиями  ФГОС  дошкольного образования»,  2023 год.
businesswoman-144Самгина Олеся Юрьевна  воспитатель Средне-специальное , Тверской педагогический колледж, 2008 г., дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией 22  16 первая ГБОУ ДПО ТОИУУ, «Православная культура как основа духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста», 2023 год.
businesswoman-144Шилова Наталья Владимировна воспитатель Незаконченное высшее, Ярославский госуд. пед. университет  им.К.Д. Ушинского, 2005 г.,  мате-матика, учитель матема-тики и информатики; ЧОУ ВО «Институт Верхневолжье» (диплом о проф. переподготовке), 2017 г. , воспитатель дошкольных образовательных учреждений «Дошкольное образование» 19 12 первая МПАДО, «Организация работы с детьми по инновационной программе «От рождения до школы»», 2022 год.
businesswoman-144Черепанова Галина Александровна воспитатель Средне-специальное, Тверское педагогическое училище, 1991 г., музыкальное воспитание, музыкальный руководитель 26 13 первая ГБОУ ДПО ТОИУУ, « ФГОС ДО:  содержание и технологии формирования образовательных результатов», 2019 год.
businesswoman-144Каширина Юлия Сергеевна воспитатель Высшее, ФГОУ ВПО «Тверской госуд. университет, 2001 г.; лингвистика и межкуль-турная  коммуникация, лингвист; АНО ДПО » Гуманитарно-техничес-кий университет», (диплом о проф. перепод-готовке ), 2022;   воспита-тель  дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) 12 1     ___ ___
businesswoman-144Лобанова Наталья Геннадьевна воспитатель Средне-специальное, ГБПОУ «Тверской педагогический колледж»,2020; дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста 15 3     ___ ГБОУ ДПО ТОИУУ, «Актуальные вопросы реализации образовательной программы дошкольного образования в контексте современных требований ФГОС ДО», 2021 год.