Дистанционные способы связи и взаимодействия с получателями услуг

Уважаемые родители и гости сайта!

С целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в ДОУ, Вы можете отправить интересующий Вас вопрос на:

1. электронную почту детского сада по адресу: ds7@detsad.tver.ru

2. связаться  по телефону  8 (4822)42-94-54

3. посетить лично заведующего детским садом согласно графику приема или по телефону 8 (4822)42-94-54

ВНИМАНИЕ!

Сообщаем, что на основании Закона РФ от 28 июля 2012 года №141-ФЗ за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Не принимаются к рассмотрению анонимные обращения и обращения, содержащие:

-вопросы, не относящиеся к деятельности ДОУ,

-нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц и членов их семей,

-предложения рекламного характера,

-нечитаемый текст, нерасшифрованные сокращения.

Предлагаем  Вашему вниманию  анкету . Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется. Заполненную анкету вы можете отправить:

1. по адресу электронной почты: ds7@detsad.tver.ru

Анкета для родителей. Удовлетворенность работой ДОУ